30 сентября 2023

Общие

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО БИЛЕТА
АКТИВНЫМИ УЧАСТНИКАМИ КОМАНДЫ 47

ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ГБУК ЛО «МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК «СТАРАЯ ЛАДОГА»

1. Универсальный билет с открытой датой дает право на разовое посещение в соответствии с режимом работы ГБУК ЛО «Музей-заповедник «Старая Ладога» (далее – Учреждение) экспозиций комплекса Ладожской крепости, расположенной по адресу: Ленинградская область, Волховский р-он, с. Старая Ладога, Волховский пр., д. 36, индивидуальную экскурсию (на выбор темы «Ладожская крепость» или «Археология Ладоги»), получение памятного сувенира (магнита).

2. Универсальный билет действителен в часы работы Учреждения, при посещении Учреждения необходимо соблюдать Правила, установленные приказом руководителя Учреждения и размещенные на официальном сайте Учреждения.

3. Порядок использования Универсального билета:

- не позднее, чем за 15 (пятнадцать) дней до выбранной Вами даты посещения Учреждения, свяжитесь с представителем Учреждения по телефонам или адресу электронной почты, размещенным на официальном сайте.

- согласуйте Ваше посещение Учреждения, назовите Ваши контактные данные (Ф.И.О., номер Универсального билета);

- убедитесь в согласовании Вашего посещения (ответное письмо от администрации  Учреждения с подтверждением Вашего посещения либо подтвержденная запись «по телефону» на выбранную Вами дату).

- за 30 минут до начала экскурсии назовите сотруднику Учреждения Ваши Ф.И.О., предъявите оригинал Вашего Универсального билета для прохода на территорию музея-заповедника.

4. Универсальный билет НЕЛЬЗЯ:

- сдать и (или) обменять на денежные средства;

- использовать после окончания указанного в билете срока действия;

- использовать повторно.

5. Срок действия Универсального билета с открытой датой до 30 декабря 2023 года.

Контактная информация для бронирования билета:

электронная почта: nposlmz@list.ru

телефон: 8 (81363) 490-70, +7 (911) 272-27-50.

6. Информация о порядке использования Универсальных билетов для посещения Учреждения, их количестве размещена на официальном сайте Учреждения по ссылке: https://ladogamuseum.com/news/.